VIAREGGIO 21 FEBBRAIO - 7 MARZO 2011
CALENDARIO
FASE ELIMINATORIA
LUNEDI 21 FEBBRAIOJUVENTUS - BRUGES Viareggio (LU) / Stadio “T. Bresciani” (ore 15)VARESE - L.I.A.C. NEW YORK Santa Croce sull'Arno (PI) / Stadio Comunale (ore 15)
ATALANTA - STELLA ROSSA BELGRADO Cupra Marittima (AP) / Stadio “F.lli Veccia” (ore 15)
CESENA - SAMBENEDETTESE San Benedetto del Tronto (AP) / Stadio “Riviera delle Palme” (ore 15)
TORINO - ANDERLECHT Tivoli (RM) / Stadio “Olindo Galli” (ore 15)
LAZIO - GRASSHOPPER Tivoli (RM) / Stadio “Olindo Galli” (ore 18)
INTER - A.P.I.A LEICHHARDT Pistoia / Stadio “Melani” (ore 17)
ESPERIA VIAREGGIO - RAPPRESENTATIVA SERIE D Santa Maria a Monte (PI) / Stadio “G. Di Lupo” (ore 15)
EMPOLI - SPARTAK MOSCA Quarrata (PT) / Stadio “F.Raciti” (ore 15)
REGGINA - POGGIBONSI Poggibonsi (SI) / Stadio “S. Lotti” (ore 15)
SAMPDORIA - DUKLA PRAGA Suvereto (LI) / Stadio “A. Picchi” (ore 15)
VICENZA - VIRTUS ENTELLA Chiavari (GE) / Stadio Comunale (ore 15) (Sintetico)
MARTEDI 22 FEBBRAIOROMA - JEDINSTVO Villalba di Guidonia (RM) / Stadio “Ocres Moca” (ore 18)
TARANTO - MIDTJYLLAND Villalba di Guidonia (RM) / Stadio “Ocres Moca” (ore 15)
FIORENTINA - NEWCASTLE Pistoia / Stadio “M. Melani” (ore 17)
LECCE - CLUB NACIONAL Perignano (PI) / Campo “Matteoli” (ore 15)
MILAN - NAGOYA GRAMPUS Viareggio (LU) / Stadio “T. Bresciani” (ore 15)
SASSUOLO - STABAEK Montemurlo (PT) / Stadio “A. Nelli” (ore 15) (Sintetico)
GENOA - CITTA' MARINO CALCIO Lavagna (GE) / Stadio Comunale (ore 15) (Sintetico)
PARMA - NORDSJAELLAND Livorno / Campo “Accademia Navale” (ore 15)
PALERMO - EMERGENCE BRERA GABON Serrazzano (PI) / Stadio “Acquabona” (ore 15)
LUMEZZANE - PRATO Prato / Stadio “Lungobisenzio” (ore 15)
NAPOLI - KALLON Suvereto (LI) / Stadio “A. Picchi” (ore 15)
SIENA - SPEZIA Monteriggioni (SI) / Stadio “M. Nannotti” (ore 15)
MERCOLEDI 23 FEBBRAIOJUVENTUS - VARESE Pistoia / Stadio “M. Melani” (ore 17)BRUGES - L.I.A.C. NEW YORK San Romano (PI) / Campo “Bagnoli” (ore 15)
ATALANTA - CESENA San Benedetto del Tronto (AP) / Stadio “Riviera delle Palme” (ore 15)
STELLA ROSSA BELGRADO - SAMBENEDETTESE Offida (AP) / Stadio “Piccioni” (ore 15)
TORINO - GRASSHOPPER Tivoli (RM) / Stadio “Olindo Galli” (ore 15)
ANDERLECHT - LAZIO Tivoli (RM) / Stadio “Olindo Galli” (ore 18)
INTER - ESPERIA VIAREGGIO Pontedera (PI) / Stadio “E. Mannucci” (ore 17.30)
A.P.I.A. LEICHHARDT - RAPPRESENTATIVA SERIE D Suvereto (LI) / Stadio “A. Picchi” (ore 15)
EMPOLI - REGGINA San Giuliano Terme (PI) / Stadio “G. Bui” (ore 15)
SPARTAK MOSCA - POGGIBONSI Poggibonsi (SI) / Stadio “S. Lotti” (ore 15)
SAMPDORIA - VICENZA Viareggio (LU) / Stadio “T. Bresciani” (ore 15)
DUKLA PRAGA - VIRTUS ENTELLA Chiavari (GE) / Stadio “Comunale” (ore 15) (Sintetico)
GIOVEDI 24 FEBBRAIOROMA - TARANTO Villalba di Guidonia (RM) / Stadio “Ocres Moca” (ore 18)
JEDINSTVO - MIDTJYLLAND Villalba di Guidonia (RM) / Stadio “Ocres Moca” (ore 15)
FIORENTINA - LECCE San Giuliano Terme (PI) / Stadio “G. Bui” (ore 15)
NEWCASTLE - CLUB NACIONAL Santa Maria a Monte (PI) / Stadio “G. Di Lupo” (ore 15)
MILAN - SASSUOLO Agliana (PT) / Stadio “A. Bellucci” (ore 15)
NAGOYA GRAMPUS - STABAEK Strettoia (LU) / Campo “La Pruniccia” (ore 15) (Sintetico)
GENOA - PARMA Viareggio (LU) / Stadio “T. Bresciani” (ore 15)
CITTA' MARINO CALCIO - NORDSJAELLAND Quarrata (PT) / Stadio “F.Raciti” (ore 15)
PALERMO - LUMEZZANE Asciano (SI) / Stadio Comunale (ore 15)
EMERGENCE BRERA GABON - PRATO Prato / Stadio “Lungobisenzio” (ore 15)
NAPOLI - SIENA Pistoia / Stadio “M. Melani” (ore 17)
KALLON - SPEZIA Suvereto (LI) / Stadio “A. Picchi” (ore 15)
VENERDI 25 FEBBRAIOJUVENTUS - L.I.A.C. NEW YORK Suvereto (LI) / Stadio “A. Picchi” (ore 15)BRUGES - VARESE Montemurlo (PO) / Campo “A. Nelli” (ore 15) (Sintetico)
ATALANTA - SAMBENEDETTESE San Benedetto del Tronto (AP) / Stadio “Riviera delle Palme” (ore 15)
STELLA ROSSA BELGRADO - CESENA Offida (AP) / Stadio “Piccioni” (ore 15)
TORINO - LAZIO Tivoli (RM) / Stadio “Olindo Galli” (ore 15)
ANDERLECHT - GRASSHOPPER Tivoli (RM) / Campo “Ripoli” (ore 15) (Sintetico)
INTER - RAPPRESENTATIVA SERIE D Pistoia / Stadio “M. Melani” (ore 15)
A.P.I.A. LEICHHARDT - ESPERIA VIAREGGIO Perignano (PI) / Campo “Matteoli” (ore 15)
EMPOLI - POGGIBONSI Santa Croce sull'Arno (PI) / Stadio Comunale (ore 15)
SPARTAK MOSCA - REGGINA Viareggio (LU) / Stadio “T. Bresciani” (ore 15)
SAMPDORIA - VIRTUS ENTELLA Chiavari (GE) / Stadio “Comunale” (ore 15) (Sintetico)
DUKLA PRAGA - VICENZA Montopoli (PI) / Campo “Bianchi” (ore 15)
SABATO 26 FEBBRAIOROMA - MIDTJYLLAND Villalba di Guidonia (RM) / Stadio “Ocres Moca” (ore 15)
JEDINSTVO - TARANTO Montecelio (RM) / Stadio “Fiorentini” (ore 15) (Sintetico)
FIORENTINA - CLUB NACIONAL Quarrata (PT) / Stadio “F.Raciti” (ore 15)
NEWCASTLE - LECCE Viareggio (LU) / Stadio “T. Bresciani” (ore 15)
MILAN - STABAEK Monterotondo (GR) / Stadio “Pian di Giunta” (ore 15)
NAGOYA GRAMPUS - SASSUOLO Agliana (PT) / Stadio “A. Bellucci” (ore 15)
GENOA - NORDSJAELLAND Lavagna (GE) / Stadio Comunale (ore 15) (Sintetico)
CITTA' MARINO CALCIO - PARMA Lido di Camaiore (LU) / Campo “Benelli” (ore 15) (Sintetico)
PALERMO - PRATO Pistoia / Stadio “M. Melani” (ore 15)
EMERGENCE BRERA GABON - LUMEZZANE Suvereto (LI) / Stadio “A. Picchi” (ore 15)
NAPOLI - SPEZIA Spezia / Stadio “A. Picco” (ore 15)
KALLON - SIENA Siena / Campo “La Cerchiaia” (ore 15) (Sintetico)
DOMENICA 27 FEBBRAIO: RIPOSOLUNEDI 28 FEBBRAIO: RIPOSOOTTAVI DI FINALE
MARTEDI 1 MARZOViareggio (LU) / Stadio “T. Bresciani” (ore 15)
Pistoia / Stadio “M. Melani” (ore 17)
San Giuliano Terme (PI) / Stadio “G. Bui” (ore 15)
Monterotondo (GR) / Stadio “Pian di Giunta” (ore 15)
Asciano (SI) / Stadio Comunale (ore 15)
Chiavari (GE) / Campo Comunale (ore 15) (Sintetico)
Quarrata (PT) / Stadio “F.Raciti” (ore 15)
Santa Croce sull'Arno / Stadio Comunale (ore 15)
MERCOLEDI 2 MARZO: RIPOSOQUARTI DI FINALE
GIOVEDI 3 MARZOViareggio (LU) / Stadio “T. Bresciani” (ore 15)
Pistoia / Stadio “M. Melani” (ore 17)
Quarrata (PT) / Stadio “F. Raciti” (ore 15)
San Giuliano Terme (PI) / Stadio “G. Bui” (ore 15)
VENERDI 4 MARZO: RIPOSOSEMIFINALI
SABATO 5 MARZOViareggio (LU) / Stadio “T. Bresciani” (ore 15)
Pistoia / Stadio “M. Melani” (ore 17.30)
DOMENICA 6 MARZO: RIPOSOFINALISSIMA
LUNEDI 7 MARZOViareggio (LU) / Stadio “T. Bresciani” (ore 15)
Edited by zebrone84 - 17/2/2011, 00:32