[Topic unico] Juventus-Atalanta 2-1., CAMPIONATO: news, commenti live e post partita e le pagelle degli utenti.

« Older   Newer »
  Share  
Tempesto
view post Posted on 29/3/2010, 09:37     +1   -1




Sentire Buffon dalla panchina a gridare

VAI FABIO!!!!! DAIIIII !!!!

HAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHA NON HA PREZZO U.U
 
Top
PakoTheBest
view post Posted on 29/3/2010, 20:07     +1   -1




CITAZIONE (Matty-Rubber @ 29/3/2010, 01:57)
CITAZIONE (kekko73 @ 29/3/2010, 01:34)
:.ciaao : ...salve a tutti i tifosi...volevo solo fare una domanda...ke forse in tanti se l'ha faranno...ma come mai...nn ce gruppo tra i giocatori...non riesco a vedere tra loro una sicurezza...è come se avessero paura vorrei sbagliarmi ma invece è così...ascoltando tifosi di altre squadre tutti mi dicono ke non ce gioco..non ce la squadra...la difesa fa ridere...quel Diego è rotto...Grosso non sa fare un passaggio..e tante altre cose...ma purtroppo non posso dargli torto...qualcuno mi potrebbe aiutare in qst domande ke tutti noi penso ci facciamo...cmq Forza Ragazzi Siamo Tutti Con Voi...Kekko73

Però Vedere Buffon Che Incitava Ogni Compagno Che Aveva il Pallone Sui Piedi Mi Farebbe Dire Che il Gruppo Ce..

:.quoto: comunque hai fatto un errore da paura e lo ho messo in evidenza ... si scrive c'è
 
Top
Matty-Rubber
view post Posted on 29/3/2010, 22:23     +1   -1




CITAZIONE (PakoTheBest @ 29/3/2010, 21:07)
CITAZIONE (Matty-Rubber @ 29/3/2010, 01:57)
Però Vedere Buffon Che Incitava Ogni Compagno Che Aveva il Pallone Sui Piedi Mi Farebbe Dire Che il Gruppo Ce..

:.quoto: comunque hai fatto un errore da paura e lo ho messo in evidenza ... si scrive c'è

Qua a Roma Non Ce Differenza Con Ce e C'è :ghgh: Comunque Mai Come L'Errore Di Gaepo :uhuh:
 
Top
167 replies since 25/3/2010, 17:47   2144 views
  Share